КОМИССИЯ  ПО  СПАНИЕЛЯМ

  

 

 

   РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ

   

Перейти на сайт РОРС

 

 

Итоги

 

XIV Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей

по утке памяти А.А.Пелевина.

 

Полевой чемпион - русский охотничий спаниель Арчибальд, вл. Самсонов Д.А.

( 94 балла, диплом I степени).

 

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дипл. Доп. балл Доп. балл Итого Итого Место
МОО Подольск I Арчибальд  Самсонов Д.А.  23 9 10 14 10 5 5 18 0 0 94 20 5 119 304 1
Адель  Фролов А.В.  20 8 9 12 8 5 4 16 0 0 82 20   102
Атос  Головачев М.В.  19 8 7 10 7 4 4 14 0 0 73 II 10   83
Альф Ред  Борисов Е.О.  17 7 7 11 7 5 5 14 0 0 73 III      73
МООиР А-Расселл  Гармаш А.Г.  22 9 8 13 9 5 5 16 0 0 87 20   107 298 2
Бишеп-Тайга  Минаев С.А.  20 7 8 12 9 5 5 17 0 0 83 20   103
Антей-Скай  Мишутин Ю.М.  19 9 9 10 8 5 2 16 0 0 78 II  10   88
Дэни-Крапа Потемка Андрей Константинович 16 6 6 8 7 3 3 11 0 0 60 III     60
Раменское ООиР Бим  Шутков С.А.  22 8 9 13 9 5 5 16 0 0 87 20   107 291 3
Ннэд  Ромашков М.А.  22 9 8 13 9 5 5 15 0 0 86 II  10   96
Ганза  Звягинцев Д.А.  20 9 9 10 8 5 3 14 0 0 78 II  10   88
Прайд-Томас  Сазыкин А.Ю. без подъема       0
МОО Подольск II Ар-Белка  Денисенко Е.В.  21 9 9 12 9 5 5 18 0 0 88 20   108 281 4
Баронесса-Беретта  Крысов О .Б.  20 8 7 12 8 5 4 16 0 0 80 20   100
Джуля  Адамов А.А.  17 8 8 9 8 5 5 13 0 0 73 III      73
                                0
Щелковские РОСы Чавес  Ахременков Д.А.  20 8 7 12 8 5 5 16 0 0 81 20   101 262 5
Динь  Алексеев А.П.  19 9 8 12 8 5 4 15 0 0 80 II  10   90
Арес  Буланов А.В.  18 8 7 10 8 4 3 13 0 0 71 III      71
Б-Арси  Петрова В.А.  16 7 7 8 7 5 5 13 0 0 68 III      68
Череповецкое РО I Жульбарс  Рыбкин Н.А.  21 9 9 13 10 4 5 17 0 0 88 II  10   98 246 6
Маркиз  Перваков Е.А.  19 7 7 10 8 3 5 14 0 0 73 II  10   83
Тэри-Тайна Ярощик А.И.  16 7 7 8 7 5 3 12 0 0 65 III      65
Люси  Комисаров Д.А.  16 6 6 8 7 3 3 11 0 0 60 III      60
МО ВОО ОСОО Дак-Друви  Бутримов В.А.  21 9 8 13 10 5 5 16 0 0 87 20   107 236 7
Шериф  Скородумов Н.А.  17 7 7 8 7 5 4 11 0 0 66 III      66
Остап  Суворов А.В.  16 6 7 8 6 4 4 12 0 0 63 III      63
Шанталь  Василевский В.Я.  16 6 6 8 7 5 2 11 0 0 61 III      61
ЛООиР АКС Санни Кабс Ланселот  Свирида Ю.М.  18 8 8 10 8 4 4 15 0 0 75 II  10   85 221 8
Тайна  Орлова М.Ф.  21 8 7 11 8 3 3 14 0 0 75 III      75
Ост  Орлова М. Ф.  17 5 5 8 7 3 5 11 0 0 61 III      61
Ириски'С Лаки Уан  Орлова М.Ф. без подъема       0
Череповецкое РО II Норд  Маланникова М.Е.  18 7 7 9 8 3 2 11 0 0 65 III      65 189 9
Невада  Греков П.В.  16 6 8 8 8 3 3 12 0 0 64 III      64
Рута  Суглобова И.Г.  16 6 7 8 6 4 2 11 0 0 60 III      60
Лиса Алиса  Катураева Н.С.  одна работа       0

 

Итоговая таблица личного первества.

Порода Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дипл. Место Примечания
1 РОС Арчибальд  Самсонов Д.А.  23 9 10 14 10 5 5 18 0 0 94 1

Полевой чемпион

Лучший натачик

2 РОС Ар-Белка  Денисенко Е.В.  21 9 9 12 9 5 5 18 0 0 88 2  
3 РОС А-Расселл  Гармаш А.Г.  22 9 8 13 9 5 5 16 0 0 87 3  
4 РОС Бим  Шутков С.А.  22 8 9 13 9 5 5 16 0 0 87 4
5 РОС Дак-Друви  Бутримов В.А.  21 9 8 13 10 5 5 16 0 0 87 5  
6 РОС Бишеп-Тайга  Минаев С.А.  20 7 8 12 9 5 5 17 0 0 83 6  
7 РОС Флорина-II  Костюков И.Ю.  20 8 8 12 8 5 5 17 0 0 83 7  
8 РОС Адель  Фролов А.В.  20 8 9 12 8 5 4 16 0 0 82 8  
9 РОС Чавес  Ахременков Д.А.  20 8 7 12 8 5 5 16 0 0 81 9  
10 РОС Баронесса-Беретта  Крысов О .Б.  20 8 7 12 8 5 4 16 0 0 80 10  
11 РОС Жульбарс  Рыбкин Н.А.  21 9 9 13 10 4 5 17 0 0 88 II  11  
12 РОС Ннэд  Ромашков М.А.  22 9 8 13 9 5 5 15 0 0 86 II  12
13 РОС Динь  Алексеев А.П.  19 9 8 12 8 5 4 15 0 0 80 II  13  
14 РОС Ар-Берта  Мухин Д.В.  19 8 8 11 8 5 5 15 0 0 79 II  14  
15 РОС Ганза  Звягинцев Д.А.  20 9 9 10 8 5 3 14 0 0 78 II  15
16 РОС Антей-Скай  Мишутин Ю.М.  19 9 9 10 8 5 2 16 0 0 78 II  16  
17 РОС Вист  Никонов В.А.  18 8 8 11 8 5 4 16 0 0 78 II  17  
18 АКС Санни Кабс Ланселот  Свирида Ю.М.  18 8 8 10 8 4 4 15 0 0 75 II  18  
19 РОС Атос  Головачев М.В.  19 8 7 10 7 4 4 14 0 0 73 II 19  
20 РОС Маркиз  Перваков Е.А.  19 7 7 10 8 3 5 14 0 0 73 II  20  
21 РОС Рэнди  Матвеев Ю.А.  19 9 8 11 9 3 5 14 0 0 78 III  21  
22 РОС Альф Ред  Борисов Е.О.  17 7 7 11 7 5 5 14 0 0 73 III  22  
23 АКС Тайна  Орлова М.Ф.  21 8 7 11 8 3 3 14 0 0 75 III  23  
24 РОС Альф Ред  Борисов Е.О.  17 7 7 11 7 5 5 14 0 0 73 III  24  
25 РОС Джуля  Адамов А.А.  17 8 8 9 8 5 5 13 0 0 73 III  25  
26 РОС Арес  Буланов А.В.  18 8 7 10 8 4 3 13 0 0 71 III  26  
27 РОС Лейси  Лунин А.С.  17 8 8 10 8 4 3 11 0 0 69 III  27  
28 РОС Б-Арси  Петрова В.А.  16 7 7 8 7 5 5 13 0 0 68 III  28  
29 РОС Шериф  Скородумов Н.А.  17 7 7 8 7 5 4 11 0 0 66 III  29  
30 АКС Тина  Лунин А.С.  19 6 6 8 7 3 3 13 0 0 65 III  30  
31 РОС Норд  Маланникова М.Е.  18 7 7 9 8 3 2 11 0 0 65 III  31
32 РОС Тэри-Тайна  Ярощик А.И.  16 7 7 8 7 5 3 12 0 0 65 III  32  
33 РОС Невада  Греков П.В.  16 6 8 8 8 3 3 12 0 0 64 III  33  
34 РОС Остап  Суворов А.В.  16 6 7 8 6 4 4 12 0 0 63 III  34  
35 АКС Ост  Орлова М. Ф.  17 5 5 8 7 3 5 11 0 0 61 III  35  
36 РОС Шанталь  Василевский В.Я.  16 6 6 8 7 5 2 11 0 0 61 III  36  
37 РОС Люси  Комисаров Д.А.  16 6 6 8 7 3 3 11 0 0 60 III  37  
38 РОС Рута  Суглобова И.Г.  16 6 7 8 6 4 2 11 0 0 60 III  38  
39 РОС Наяда  Зайцев А.В.  16 7 7 8 6 3 2 11 0 0 60 III  39  
40 РОС Дэни-Крапа Потемка Андрей Константинович 16 6 6 8 7 3 3 11 0 0 60 III 40  
41 РОС Лиса Алиса  Катураева Н.С.  одна работа б/д    
42 РОС Прайд-Томас  Сазыкин А.Ю. без подъема б/д    
43 АКС Ириски'С Лаки Уан  Орлова М.Ф. без подъема б/д    


    

   

    © Комиссия по спаниелям РОРС, 2015-2018

        Email: rors-spanieli@mail.ru