КОМИССИЯ  ПО  СПАНИЕЛЯМ

  

 

 

   РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ

   

Перейти на сайт РОРС

 

 

 

Итоги

 

XVI Всероссийских лично-командных состязаниях спаниелей

по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина.

 

Полевой чемпион - русский охотничий спаниель Бояр-Гай, вл. Минашкин О.В.

( 91 балл, диплом I степени).

 

Итоговая таблица командного первенства.

Команда Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дипл. Доп. баллДоп. баллИтого Итого Место
Щелковские РОСы Б-Арси Петрова В.А. 22 9 9 8 5 9 4 5 9 9 89 II 10   99 296 1
Чавес Ахременков Д. А. 19 8 9 8 4 8 5 5 8 8 82 II 10   92
Чарлита Смирнов А. С. 20 8 9 8 5 8 5 5 8 9 85 I 20   105
Ева-Алиса Сидоров В. О. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
РОО "ПС РОС" Ар-Дива Конорев В. А. 19 9 8 8 5 8 4 5 8 8 82 II 10   92 288 2
п.ч. Фея Александров А.В. 20 8 7 8 5 10 5 5 8 8 84 I 20   104
ч., п.ч. Артемида Конорев В.А. 19 8 7 8 5 8 5 5 8 9 82 II 10   92
Ар-Марта Голуб П. М. без подъема б/д     0
Саратов Босс Шеломанов С. А. 21 8 9 8 5 10 4 5 7 8 85 II 10   95 242 3
Буч Марчук А. А. 16 7 6 7 3 7 3 5 6 7 67 III     67
п.п.Алтай Дёмин С. В. 20 9 7 8 5 8 5 5 6 7 80 III     80
Алиса Зубов Д. В. одна работа б/д     0
Динамо Баронесса-Гелла Кудин Ю.П. 18 6 7 7 4 7 3 5 7 7 71 III     71 232 4
Зноя-Бэлль Кудрин Ю. П. 18 7 7 9 4 8 3 3 7 7 73 III     73
Тася Кротов А. И. 18 8 8 8 5 7 4 5 7 8 78 II 10   88
                                0
Подольск 2 Арчибальд Самсонов Д. А. 20 9 9 8 5 10 5 5 7 8 86 II 10   96 196 5
п.ч. Винчи Жильцов О. А. 23 8 9 9 5 10 4 5 8 9 90 II 10   100
Джим Мокроусов М. В. одна работа б/д     0
                                0
НОКОС Ар-Чара Лятовец В. В. 20 8 8 9 4 10 4 4 7 9 83 II 10   93 184 6
Найк Червяков Р. А. 18 10 7 7 5 9 5 5 7 8 81 II 10   91
Чери Флинк С.Г. 17 10 7 7 5 10 0 5 7 7 75 б/д      
Чинара Кормлев С. Б. 16 7 7 6 4 7 1 0 7 6 61 б/д      
Тамбов Ар-Вильма Щеголев С. Н. 20 7 6 9 4 8 4 5 6 8 77 II 10   87 177 7
Сэм Коптелов С. В. 20 7 8 8 3 9 5 5 7 8 80 II 10   90
Лада-Ника Гладышев А.И. без встречи с птицей б/д     0
                                0
Хребет Урала Ар-Чегет Дрошев В. Н. 20 8 7 7 4 8 5 5 7 8 79 II 10   89 175 8
Роджер Рябов Д. А. 20 7 7 8 4 8 4 3 8 7 76 II 10   86
Жиган Пронин А. В. снята по просьбе ведущего  б/д     0
Молли Синцов Е. А. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
Раменское ООиР Бим Пентюхин С. И. 19 8 7 8 4 8 4 4 7 8 77 II 10   87 173 9
Эра Бонч-Осмоловский М. А. 18 8 6 8 4 8 5 5 6 8 76 II 10   86
Конан Мишуков Н. А. без встречи с птицей б/д     0
Ар-Айн Ганицкий И. В. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
МООиР 1 Арчи Карлин В. А. 18 9 7 8 4 8 2 3 6 7 72 III     72 160 10
Бекки Батенин П.Е. 18 8 7 9 4 8 4 5 7 8 78 II 10   88
Альфонс з Полеси Бор/Alfons z Polesi Bor Серебряков К. В. снята по просьбе ведущего  б/д     0
А-Расселл Гармаш А. Г. снята, сильно мнет птицу при подаче б/д     0
Рязань-1 Альба  Кузнецов Д.Д. 17 8 7 6 4 7 5 5 7 7 73 III     73 159 11
Дара Овчинникова Н. А. 17 5 6 7 3 7 0 5 7 7 64 б/д      
Сандра Кузнецов Д.Д. 18 8 8 7 4 7 5 5 6 8 76 II 10   86
                                0
Тверь Ар-Айза Шумкин К.А. 17 8 6 7 4 8 4 5 6 6 71 III     71 157 12
Джуля Адамов А. А. 19 8 7 8 5 7 5 3 7 7 76 II 10   86
Нэнси Полубояринов В.В. снята по просьбе ведущего  б/д     0
Адель Фролов А. В. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
Рязань  Бишеп-Бастиан Силин Д. Л. 17 6 6 7 3 7 5 4 6 7 68 III     68 145 15
Бэтти Федоров В. Ю. 20 7 7 10 4 10 2 3 7 7 77 III     77
Дан Рожков И.И. без подъема б/д     0
                                0
Юг Альф Ред Борисов Е. О. 18 7 7 7 4 7 5 5 6 8 74 II 10   84 144 13
Ар-Аса Волохова Н. А. 16 5 6 6 3 3 5 5 5 6 60 III     60
Ар-Арес Кириако-Гуттиеррес А. Д. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
                                0
Череповецкая секция РОС Маркиз Перваков Е.А. 17 8 5 6 4 7 2 4 6 5 64 III     64 125 14
Норд Милашенкова М.А. 16 7 5 6 3 7 1 5 5 6 61 III     61
Вега Ярощик А. А. снята, рвет птицу при подаче б/д     0
                                0
Кашира п.ч. Бояр-Гай Минашкин О. В. 23 8 9 9 4 9 5 5 10 9 91 I 20 5 116 116 16
Бишеп-Тайга Минаев С. А. одна работа б/д     0
Атос Колесник П. Ф. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
                                0
Пенза Блек-Бай Максимов А.В. 23 7 7 8 5 7 5 5 7 8 82 II 10   92 92 17
Беовульф Рыжова А. И. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
Ирис Сенькин О. Б. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
                                0
МООиР 2 Девана Солдатов А. М. 17 10 8 7 5 10 3 5 8 8 81 III     81 81 18
Яра Калимулина Э. Ю. снята по просьбе ведущего  б/д     0
Диксон Егоров С. А. без подъема б/д     0
                                0
"Запад" (Брянской ОО ООиР) Дени Сучков Д. А. 17 7 8 7 4 8 5 5 8 8 77 III     77 77 19
Динь Алексеев А. П. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д     0
Арика Сушко С.В. одна работа б/д     0
                                0

 

Итоговая таблица личного первества.

Порода Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дипл. Место Примечания
1 РОС п.ч. Бояр-Гай Минашкин О. В. 23 8 9 9 4 9 5 5 10 9 91 I 1

Полевой чемпион

Лучший натачик

2 РОС Чарлита Смирнов А. С. 20 8 9 8 5 8 5 5 8 9 85 I 2  
3 РОС п.ч. Фея Александров А.В. 20 8 7 8 5 10 5 5 8 8 84 I 3  
4 РОС п.ч. Винчи Жильцов О. А. 23 8 9 9 5 10 4 5 8 9 90 II 4
5 РОС Б-Арси Петрова В.А. 22 9 9 8 5 9 4 5 9 9 89 II 5  
6 РОС Арчибальд Самсонов Д. А. 20 9 9 8 5 10 5 5 7 8 86 II 6  
7 РОС Босс Шеломанов С. А. 21 8 9 8 5 10 4 5 7 8 85 II 7  
8 РОС Ар-Чара Лятовец В. В. 20 8 8 9 4 10 4 4 7 9 83 II 8  
9 РОС Блек-Бай Максимов А.В. 23 7 7 8 5 7 5 5 7 8 82 II 9  
10 РОС ч., п.ч. Артемида Конорев В.А. 19 8 7 8 5 8 5 5 8 9 82 II 10  
11 РОС Чавес Ахременков Д. А. 19 8 9 8 4 8 5 5 8 8 82 II 11  
12 РОС Ар-Дива Конорев В. А. 19 9 8 8 5 8 4 5 8 8 82 II 12
13 РОС Найк Червяков Р. А. 18 10 7 7 5 9 5 5 7 8 81 II 13  
14 РОС Сэм Коптелов С. В. 20 7 8 8 3 9 5 5 7 8 80 II 14  
15 РОС Ар-Чегет Дрошев В. Н. 20 8 7 7 4 8 5 5 7 8 79 II 15
16 РОС Бекки Батенин П.Е. 18 8 7 9 4 8 4 5 7 8 78 II 16  
17 РОС Тася Кротов А. И. 18 8 8 8 5 7 4 5 7 8 78 II 17  
18 РОС Ар-Вильма Щеголев С. Н. 20 7 6 9 4 8 4 5 6 8 77 II 18  
19 РОС Бим Пентюхин С. И. 19 8 7 8 4 8 4 4 7 8 77 II 19 Лучшая молодая собака 
20 РОС Роджер Рябов Д. А. 20 7 7 8 4 8 4 3 8 7 76 II 20  
21 РОС Джуля Адамов А. А. 19 8 7 8 5 7 5 3 7 7 76 II 21  
22 РОС Бим Шутков С.А. 18 7 7 7 4 8 5 5 7 8 76 II 22  
23 РОС Эра Бонч-Осмоловский М. А. 18 8 6 8 4 8 5 5 6 8 76 II 23  
24 РОС Сандра Кузнецов Д.Д. 18 8 8 7 4 7 5 5 6 8 76 II 24  
25 РОС Альф Ред Борисов Е. О. 18 7 7 7 4 7 5 5 6 8 74 II 25  
26 РОС Девана Солдатов А. М. 17 10 8 7 5 10 3 5 8 8 81 III 26  
27 РОС п.п.Алтай Дёмин С. В. 20 9 7 8 5 8 5 5 6 7 80 III 27  
28 РОС Бэтти Федоров В. Ю. 20 7 7 10 4 10 2 3 7 7 77 III 28  
29 РОС Дени Сучков Д. А. 17 7 8 7 4 8 5 5 8 8 77 III 29  
30 РОС Дина Зорин Д.Е. 18 8 8 8 5 7 2 5 7 7 75 III 30  
31 РОС Зноя-Бэлль Кудрин Ю. П. 18 7 7 9 4 8 3 3 7 7 73 III 31
32 РОС Альба  Кузнецов Д.Д. 17 8 7 6 4 7 5 5 7 7 73 III 32  
33 РОС Баронесса-Тамира Егоров М. Л. 20 6 6 9 4 7 3 5 6 6 72 III 33  
34 РОС Арчи Карлин В. А. 18 9 7 8 4 8 2 3 6 7 72 III 34  
35 РОС Айна Агапов А. П. 17 8 6 7 4 7 5 5 6 7 72 III 35  
36 РОС Баронесса-Гелла Кудин Ю.П. 18 6 7 7 4 7 3 5 7 7 71 III 36  
37 РОС Ар-Айза Шумкин К.А. 17 8 6 7 4 8 4 5 6 6 71 III 37  
38 РОС Рэнди Матвеев Ю. А. 16 6 6 6 4 8 5 5 6 8 70 III 38  
39 РОС Э-Герда Денисенко Е. В. 18 6 6 8 3 8 3 4 5 7 68 III 39  
40 РОС Бишеп-Бастиан Силин Д. Л. 17 6 6 7 3 7 5 4 6 7 68 III 40  
41 РОС Чара Косов С. В. 17 6 6 9 3 7 4 3 5 7 67 III 41  
42 РОС Буч Марчук А. А. 16 7 6 7 3 7 3 5 6 7 67 III 42  
43 РОС Маркиз Перваков Е.А. 17 8 5 6 4 7 2 4 6 5 64 III 43  
44 РОС Норд Милашенкова М.А. 16 7 5 6 3 7 1 5 6 6 62 III 44  
45 РОС Ар-Аса Волохова Н. А. 16 5 6 6 3 3 5 5 5 6 60 III 45  
46 РОС Чери Флинк С.Г. 17 10 7 7 5 10 0 5 7 7 75 б/д    
47 РОС Дара Овчинникова Н. А. 17 5 6 7 3 7 0 5 7 7 64 б/д    
48 РОС Чинара Кормлев С. Б. 16 7 7 6 4 7 1 0 7 6 61 б/д    
49 РОС Конан Мишуков Н. А. без встречи с птицей б/д    
50 РОС Лада-Ника Гладышев А.И. без встречи с птицей б/д    
51 РОС А-Бэст-Брэд Барсуков О. И. одна работа б/д    
52 РОС Алиса Зубов Д. В. одна работа б/д    
53 РОС Арика Сушко С.В. одна работа б/д    
54 РОС Бишеп-Тайга Минаев С. А. одна работа б/д    
55 РОС Джим Мокроусов М. В. одна работа б/д    
56 РОС Ар-Ника-Девана Союхтанов Д. А. снята по просьбе ведущего  б/д    
57 ВХ Альфонс з Полеси Бор/Alfons z Polesi Bor Серебряков К. В. снята по просьбе ведущего  б/д    
58 РОС Жиган Пронин А. В. снята по просьбе ведущего  б/д    
59 РОС Максимус Фролов Д.В. снята по просьбе ведущего  б/д    
60 РОС Нэнси Полубояринов В.В. снята по просьбе ведущего  б/д    
61 РОС Яра Калимулина Э. Ю. снята по просьбе ведущего  б/д    
62 РОС Адель Фролов А. В. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
63 РОС Ар-Айн Ганицкий И. В. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
64 РОС Ар-Арес Кириако-Гуттиеррес А. Д. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
65 РОС Ар-Белка Денисенко Е.В. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
66 РОС Ар-Чок Маткин В. А. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
67 РОС Атос Колесник П. Ф. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
68 РОС Беовульф Рыжова А. И. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
69 РОС Динь Алексеев А. П. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
70 РОС Ева-Алиса Сидоров В. О. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
71 РОС Ирис Сенькин О. Б. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
72 РОС Молли Синцов Е. А. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
73 РОС Прайд-Томас Сазыкин А. Ю. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
74 РОС Штефани/Shtefani Дмитренок М. снята за гоньбу птицы далее 10м б/д    
75 РОС А-Расселл Гармаш А. Г. снята, сильно мнет птицу при подаче б/д    
76 РОС Вега Ярощик А. А. снята, рвет птицу при подаче б/д    
77 РОС Дан Рожков И.И. без подъема б/д    
78 РОС Ар-Марта Голуб П. М. без подъема б/д    
79 РОС Диксон Егоров С. А. без подъема б/д    


    

   

    © Комиссия по спаниелям РОРС, 2015-2018

        Email: rors-spanieli@mail.ru