КОМИССИЯ  ПО  СПАНИЕЛЯМ

  

 

 

   РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ

   

Перейти на сайт РОРС

 

 

 

Итоги

 

XIII Всероссийских лично-командных состязаний спаниелей

по утке памяти А.А. Пелевина

 

Полевой чемпион - русский охотничий спаниель Капа, вл. Мехедов И.О.

( 87 баллов, диплом I степени).

 

Итоговая таблица командного первенства.

 

 

Команда Порода Кличка ФИО владельца Балл диплома Степень диплома Балл зачетный Балл дополнительный Итог Балл команды Место командное
ЛООиР РОС Вист Никонов В.А. 78 II 78 10   88 304 1
РОС Чейз Капитонов В.А. 84 I 84 20   104
РОС Капа Мехедов И.О. 87 I 87 20 5 112
                 
Раменское РООиР РОС Ннэд Ромашков М.А. 85 I 85 20   105 283 2
РОС Шайни-Шел-Флорина Багрина О.В. 75 II 75 10   85
РОС Бия Решетняк В.В. 83 II 83 10   93
РОС Конан Мишуков К.А.  - б/д 0     0
Подольская секция РОС РОС Арчибальд Самсонов Д.А. 87 II 87 10   97 275 3
РОС Арджи Уткина Д.А. 83 II 83 10   93
РОС Ар-Рэм Экстудианов А.А. 75 II 75 10   85
РОС Оливия Логачев А. 79 III 79     79
МООиР РОС Фрея Карлин И.М. 81 I 81 20   101 269 4
РОС Дик Гулиев Н.А. 82 II 82 10   92
РОС Флорина II Костюков И.Ю. 76 III 76     76
РОС Барей Петрова А.В. 70 III 70     70
Рязанское РООиР РОС Бишеп-Бастиан Силин Д.Л. 75 II 75 10   85 216 5
РОС Чара Косов С.В. 63 III 63     63
РОС Бесси Галеев Р.З. 68 III 68     68
                 
Каширское РООиР РОС Динь Алексеев А.А. 74 II 74 10   84 214 6
РОС Прайд-Тома Сазыкин А.Ю. 63 III 63     63
РОС Арес Буланов А.А. 67 III 67     67
                0
Юг № 1 РОС Артемида Конорев В.А. 83 I 83 20   103 197 7
РОС Баронесса-Беретта Крысов О.Б. 73 б/д 0     0
РОС Адель Фролов А.В. 84 II 84 10   94
РОС Фея Александров А.В.  - б/д 0     0
МОО ЛООиР РОС Сильвер  Порфирьева М.С. 63 III 63     63 163 8
АКС Санки-Кабс-Ланселот Свирида Ю.М.  - б/д 0     0
АКС Тайна Орлова М.Ф. 80 I 80 20   100
АКС Ост Орлова М.Ф.  - б/д 0     0
МООиР № 2 РОС Ева-Алиса Сидоров В.О. 73 II 73 10   83 150 9
РОС Чавес Ахременков Д.А.  - б/д 0     0
ВХ Альфонс с Полеси Бор Серебряков К.В. 67 III 67     67
РОС А-Рассел Гармаш А.Г.  - б/д 0     0
Черепеовецкое РООиР РОС Жульбарс Рыбкин Н.А. 79 II 79 10   89 89 10-11
РОС Маркиз Перваков Е.А. 79 б/д 0     0
РОС Хьюго-Мартин Капкин Ю.А. 65 б/д 0     0
                 
Орехово-Зуевское РООиР РОС Бим Шутков С.А. 79 II 79 10   89 89 10-11
РОС Стиф Егоров О.П.  - б/д 0     0
РОС Арамис Пузырев С.А.  - б/д 0     0
               
Нижегородское ОООиР РОС Берта-Вата Мохов В.В.  - б/д 0     0 0 12
РОС Найк Червяков Р.А.  - б/д 0     0
РОС Чинара Комлев С.Б.  - б/д 0     0
               

 

Итоговая таблица личного первества.

 

 

Порода

Пол

Кличка

ФИО владельца

Расценка

Итого

Дипл.

Место

Примечание
1 РОС с Капа Мехедов И.О. 22 7 9 13 9 5 5 17 87 I 1 Полевой чемпион
2 РОС к Ннэд Ромашков М.А. 21 7 9 13 9 5 5 16 85 I 2 2 место
3 РОС к Чейз Капитонов В.А. 20 7 9 13 8 5 5 17 84 I 3 3 место
4 РОС с Артемида Конорев В.А. 20 7 8 13 8 5 5 17 83 I 4  
5 РОС с Фрея Карлин И.М. 20 7 8 13 7 5 5 16 81 I 5  
6 АКС с Тайна Орлова М.Ф. 20 7 8 12 8 5 4 16 80 I 6  
7 РОС к Арчибальд Самсонов Д.А. 22 7 10 13 10 5 5 15 87 II 7  
8 РОС с Адель Фролов А.В. 19 7 9 13 9 5 5 17 84 II 8  
9 РОС с Бия Решетняк В.В. 22 7 9 12 9 5 3 16 83 II 9  
10 РОС к Арджи Уткина Д.А. 20 7 9 13 9 4 5 16 83 II 10  
11 РОС к Дик Гулиев Н.А. 20 7 9 12 10 4 5 15 82 II 11  
12 РОС к Жульбарс Рыбкин Н.А. 19 7 8 12 9 5 5 14 79 II 12  
13 РОС к Бим Шутков С.А. 19 7 8 12 8 5 4 16 79 II 13  
14 РОС к Вист Никонов В.А. 19 7 8 11 8 4 5 16 78 II 14  
15 РОС с Твинки-Белла Богатиков А.Н. 18 7 8 12 8 5 4 14 76 II 15  
16 РОС с Шайни-Шел-Флорина Багрина О.В. 19 7 7 10 8 5 4 15 75 II 16  
17 РОС к Бишеп-Бастиан Силин Д.Л. 18 7 8 11 7 5 5 14 75 II 17  
18 РОС к Ар-Рэм Экстудианов А.А. 18 7 8 10 8 5 5 14 75 II 18  
19 РОС к Динь Алексеев А.А. 19 7 7 11 8 4 4 14 74 II 19  
20 РОС с Ева-Алиса Сидоров В.О. 18 7 7 10 8 5 4 14 73 II 20  
21 РОС с Оливия Логачев А. 21 7 9 13 8 5 0 16 79 III 21  
22 РОС с Флорина II Костюков И.Ю. 17 7 8 11 8 5 5 15 76 III 22  
23 РОС к Ар-Бонд Швецов И.О. 19 7 8 11 9 3 4 13 74 III 23  
24 РОС к Орли Родионов В.В. 19 7 8 11 8 5 0 15 73 III 24  
25 РОС к Барей Петрова А.В. 19 7 8 10 8 3 2 13 70 III 25  
26 РОС с Бесси Галеев Р.З. 17 7 7 8 7 5 4 13 68 III 26  
27 ВХ к Альфонс с Полеси Бор Серебряков К.В. 19 7 5 8 7 5 4 12 67 III 27  
28 РОС к Арес Буланов А.А. 16 7 6 8 7 5 5 13 67 III 28  
29 РОС к Икар Шильцов А.И. 16 7 8 9 9 3 4 11 67 III 29 Лучшая молодая собака 
30 РОС с Даниэлла Новиков В.Г. 16 7 6 8 8 5 3 12 65 III 30  
31 АКС к Сильвер  Порфирьева М.С. 18 7 6 8 7 3 3 11 63 III 31  
32 РОС к Прайд-Тома Сазыкин А.Ю. 17 7 7 8 8 5 0 11 63 III 32  
33 РОС с Чара Косов С.В. 16 7 6 8 6 4 5 11 63 III 33  
34 РОС к Трэкер Чаки Пешков Ю.А. 16 7 7 8 6 3 4 11 62 III 34  
35 РОС к Маркиз Перваков Е.А. 20 7 9 12 9 1 5 16 79 б/д    
36 РОС с Баронесса-Беретта Крысов О.Б. 21 7 7 13 9 3 0 13 73 б/д    
37 РОС к Хьюго-Мартин Капкин Ю.А. 18 7 7 8 7 0 4 14 65 б/д    
38 РОС с Джуля Адамов А.А. 17 7 8 9 7 0 4 12 64 б/д    
39 РОС к Ар-Белка Денисенко Е.В. 18 7 7 8 7 0 4 12 63 б/д    
40 РОС с Ар-Арес Кириако-Гутиересс А.Д. 17 7 8 9 8 0 0 11 60 б/д    
41 РОС к Найк Червяков Р.А. одна работа   - б/д    
42 РОС с Чинара Комлев С.Б. одна работа   - б/д    
43 РОС с Бекки Батенин П.Е. одна работа   - б/д    
44 РОС с Фея Александров А.В. одна работа   - б/д    
45 РОС с Берта-Вита Мохов В.В. одна работа   - б/д    
46 РОС к Чавес Ахременков Д.А. снята по просьбе ведущего  - б/д    
47 РОС к Элвис Кинт Хантер Спичак Г.В. снята по просьбе ведущего  - б/д    
48 РОС с Фанни-Люсия Антонова-Дружинина М.В. Без подъема  - б/д    
49 АКС к Санки-Кабс-Ланселот Свирида Ю.М. Без подъема  - б/д    
50 РОС к Эолус Косинов С.Ю. Без подъема  - б/д    
51 АКС к Ост Орлова М.Ф. Без подъема  - б/д    
52 РОС к А-Рассел Гармаш А.Г. Без подъема  - б/д    
53 РОС к Стиф Егоров О.П. Без подъема  - б/д    
54 РОС к Конан Мишуков К.А. Без подъема  - б/д    
55 РОС к Арамис Пузырев С.А. Без подъема  - б/д    

    

   

    © Комиссия по спаниелям РОРС, 2015-2018

        Email: rors-spanieli@mail.ru