КОМИССИЯ  ПО  СПАНИЕЛЯМ

  

 

 

   РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ

   

Перейти на сайт РОРС

 

 

 

Итоги

 

XIII Всероссийских лично-комнадных состязаний спаниелей

по утке памяти А.А. Пелевина

 

Полевой чемпион - русский охотничий спаниель Капа, вл. Мехедов И.О.

( 87 баллов, диплом I степени).

 

Итоговая таблица личного первества.

 

 

Порода

Пол

Кличка

ФИО владельца

Расценка

Итого

Дипл.

Место

Примечание
1 РОС с Капа Мехедов И.О. 22 7 9 13 9 5 5 17 87 I 1 Полевой чемпион
2 РОС к Ннэд Ромашков М.А. 21 7 9 13 9 5 5 16 85 I 2 2 место
3 РОС к Чейз Капитонов В.А. 20 7 9 13 8 5 5 17 84 I 3 3 место
4 РОС с Артемида Конорев В.А. 20 7 8 13 8 5 5 17 83 I 4  
5 РОС с Фрея Карлин И.М. 20 7 8 13 7 5 5 16 81 I 5  
6 АКС с Тайна Орлова М.Ф. 20 7 8 12 8 5 4 16 80 I 6  
7 РОС к Арчибальд Самсонов Д.А. 22 7 10 13 10 5 5 15 87 II 7  
8 РОС с Адель Фролов А.В. 19 7 9 13 9 5 5 17 84 II 8  
9 РОС с Бия Решетняк В.В. 22 7 9 12 9 5 3 16 83 II 9  
10 РОС к Арджи Уткина Д.А. 20 7 9 13 9 4 5 16 83 II 10  
11 РОС к Дик Гулиев Н.А. 20 7 9 12 10 4 5 15 82 II 11  
12 РОС к Жульбарс Рыбкин Н.А. 19 7 8 12 9 5 5 14 79 II 12  
13 РОС к Бим Шутков С.А. 19 7 8 12 8 5 4 16 79 II 13  
14 РОС к Вист Никонов В.А. 19 7 8 11 8 4 5 16 78 II 14  
15 РОС с Твинки-Белла Богатиков А.Н. 18 7 8 12 8 5 4 14 76 II 15  
16 РОС с Шайни-Шел-Флорина Багрина О.В. 19 7 7 10 8 5 4 15 75 II 16  
17 РОС к Бишеп-Бастиан Силин Д.Л. 18 7 8 11 7 5 5 14 75 II 17  
18 РОС к Ар-Рэм Экстудианов А.А. 18 7 8 10 8 5 5 14 75 II 18  
19 РОС к Динь Алексеев А.А. 19 7 7 11 8 4 4 14 74 II 19  
20 РОС с Ева-Алиса Сидоров В.О. 18 7 7 10 8 5 4 14 73 II 20  
21 РОС с Оливия Логачев А. 21 7 9 13 8 5 0 16 79 III 21  
22 РОС с Флорина II Костюков И.Ю. 17 7 8 11 8 5 5 15 76 III 22  
23 РОС к Ар-Бонд Швецов И.О. 19 7 8 11 9 3 4 13 74 III 23  
24 РОС к Орли Родионов В.В. 19 7 8 11 8 5 0 15 73 III 24  
25 РОС к Б.Арей Петрова А.В. 19 7 8 10 8 3 2 13 70 III 25  
26 РОС с Бесси Галеев Р.З. 17 7 7 8 7 5 4 13 68 III 26  
27 ВХ к Альфонс с Полеси Бор Серебряков К.В. 19 7 5 8 7 5 4 12 67 III 27  
28 РОС к Арес Буланов А.А. 16 7 6 8 7 5 5 13 67 III 28  
29 РОС к Икар Шильцов А.И. 16 7 8 9 9 3 4 11 67 III 29 Лучшая молодая собака 
30 РОС с Даниэлла Новиков В.Г. 16 7 6 8 8 5 3 12 65 III 30  
31 АКС к Сильвер  Порфирьева М.С. 18 7 6 8 7 3 3 11 63 III 31  
32 РОС к Прайд-Тома Сазыкин А.Ю. 17 7 7 8 8 5 0 11 63 III 32  
33 РОС с Чара Косов С.В. 16 7 6 8 6 4 5 11 63 III 33  
34 РОС к Трэкер Чаки Пешков Ю.А. 16 7 7 8 6 3 4 11 62 III 34  
35 РОС к Маркиз Перваков Е.А. 20 7 9 12 9 1 5 16 79 б/д    
36 РОС с Раронесса-Беретта Крысов О.Б. 21 7 7 13 9 3 0 13 73 б/д    
37 РОС к Хьюго-Мартин Капкин Ю.А. 18 7 7 8 7 0 4 14 65 б/д    
38 РОС с Джуля Адамов А.А. 17 7 8 9 7 0 4 12 64 б/д    
39 РОС к Ар-Белка Денисенко Е.В. 18 7 7 8 7 0 4 12 63 б/д    
40 РОС с Ар-Арес Кириако-Гутиересс А.Д. 17 7 8 9 8 0 0 11 60 б/д    
41 РОС к Найк Червяков Р.А. одна работа   - б/д    
42 РОС с Чинара Комлев С.Б. одна работа   - б/д    
43 РОС с Бекки Батенин П.Е. одна работа   - б/д    
44 РОС с Фея Александров А.В. одна работа   - б/д    
45 РОС с Берта-Вита Мохов В.В. одна работа   - б/д    
46 РОС к Чавес Ахременков Д.А. снята по просьбе ведущего  - б/д    
47 РОС к Элвис Кинт Хантер Спичак Г.В. снята по просьбе ведущего  - б/д    
48 РОС с Фанни-Люсия Антонова-Дружинина М.В. Без подъема  - б/д    
49 АКС к Санки-Кабс-Ланселот Свирида Ю.М. Без подъема  - б/д    
50 РОС к Эолус Косинов С.Ю. Без подъема  - б/д    
51 АКС к Ост Орлова М.Ф. Без подъема  - б/д    
52 РОС к А-Рассел Гармаш А.Г. Без подъема  - б/д    
53 РОС к Стиор Егоров О.П. Без подъема  - б/д    
54 РОС к Конан Мишуков К.А. Без подъема  - б/д    
55 РОС к Арамис Пузырев С.А. Без подъема  - б/д    

    

   

    © Комиссия по спаниелям РОРС, 2015-2017

        Email: rors-spanieli@mail.ru