КОМИССИЯ  ПО  СПАНИЕЛЯМ

  

 

 

   РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ

   

Перейти на сайт РОРС

 

Итоги

 

XII Всероссийской выставки охотничьих собак,

г. Тула, 10-12 июня 2017гг.

 

Чемпионы:

- английский кокер спаниель Фиджи, Трусов В.И. (122 балла).

- немецкий спаниель Ухуру Вилла Самхаин, вл. Свинтицкий В.Ю. (143 балла).

- русский охотничий спаниель Бард, вл. Левкович А.А. (144 балла).

- русский охотничий спаниель Дера, вл. Шилкин А.Ю. (149 баллов).

 

 

 

РИНГОВАЯ РАПОРТИЧКА


Порода русский охотничий спаниель.  Пол – кобели.

Возрастная группа - младшая.


№ п/п

Кличка
№ ВПКОС (Св.)

Владелец,
регион

Место в ринге, оценка

Общий балл, класс

Место в классе, награда

1

Оскар

 Разумов В.А.

1

 -

-

Спр.№ 383-А-16/042-2

Кострома

оч.хорошо

Вне класса

БСЖ

2

 Гуччи

 Кутузов С.В.

 2

 -

-

Спр.№485-16/0003-1

Московская обл.

оч.хорошо

Вне класса

БСЖ

3

 Гектор

 Патрикеев С.А.

 3

 -

-

Спр.№495М-16/0123-2/рс

Москва

оч.хорошо

Вне класса

БСЖ

4

Дан

 Рожков И.И.

 4

 80

1

Свд. № 4912-0032/рос

Рязань

оч.хорошо

II

БСЖ, БСМ

5

 Эль-Хантер

 Щербина Т.И.

 5

 80

2

Свд. № 45603-ФМСУ

Украина

оч.хорошо

II

БСЖ, БСМ

6

 Айс-Нильс

Ханаев А.В.

 6

 80

3

Спр. №495М-16/0082-2/рос

Липецкая область

оч.хорошо

II

БСЖ, БСМ

7

 Босс

 Шеломанов С.А.

 7

 -

-

Свд.№8452-0022/РОС

Саратовское ОООиР

оч.хорошо

Вне класса

БСЖ

8

 Драгуль

 Милованов А.В.

 8

 -

-

Спр. №495М-16/0012-2/рос

Московская область

оч.хорошо

Вне класса

БСЖ

9

 Ларс

 Марченко А.Г.

 9

 -

-

Спр. №812-16/0003-1-рос

Санкт-Петербург

хорошо

Вне класса

МСЖ

Возрастная группа - средняя.


№ п/п

Кличка
№ ВПКОС (Св.)

Владелец,
регион

Место в ринге, оценка

Общий балл, класс

Место в классе, награда

1

Барон-Степ

 Денисов Е.Е.

1

 -

-

Спр.№ 495ВФСО-15/0070-2

Г. Москва

отлично

Вне класса

Без награды

2

Локи

 Новиков Д.И.

 2

110

1

ВПКОС 5959/17

Брянская обл.

отлично

I

МЗМ

3

 Ар-Рой

 Лысенков А.

 3

100

3

ВПКОС  5985/17

Московская обл.

отлично

I

МЗМ

4

Чарльз

Андрушкевич С.А.

 4

95

7

Свд. № 342-0619/рос

Г. Пермь

отлично

I

МЗМ

5

 Ар-Рэй

 Яковлев А.А.

 5

100

4

ВПКОС 6017/17

Г. Москва

отлично

I

МЗМ

6

Челнок

Глазова М.В.

 6

96

6

ВПКОС 5971/17

Г. Москва

отлично

I

МЗМ

7

 Роджер

 Рябов Д.А.

 7

100

5

ВПКОС 5823/15

Г. Екатеринбург

отлично

I

МЗМ

8

 А-Рассел

 Гармаш А.Г.

 8

 105

2

ВПКОС 5877/16

Московская область

отлично

I

МЗМ

9

Черный Победитель Виннер

 Кочергина Я.А.

 9

 -

-

РКФ 4460775 Р

Г.Москва

отлично

Вне класса

Без награды

10

  Джим

 Мокроусов М.В.

 10

85

 11

 ВПКОС 5991/17

 Калужская обл.

оч. хорошо

 I

МЗМ

11

  Рэнди

 Матвеев Ю.А.

 11

85

12

 ВПКОС 5839/16

 Московская обл.

оч.хорошо

I

МЗМ

12

  Атос

 Головачев М.В.

 12

91

8

 ВПКОС 5962/17

 Калужская обл.

оч.хорошо

I

МЗМ

13

  Шах

 Анисимов А.В.

 13

86

9

 ВПКОС 5958/17

 Брянская обл.

оч.хорошо

I

МЗМ

14

  Элвис Кинг Хантер

 Спичак Г.В.

 14

86

10

 ВПКОС 6002/17

 Санкт-Петербург

оч.хорошо

I

МЗМ

 

Возрастная группа - старшая.


№ п/п

Кличка
№ ВПКОС (Св.)

Владелец,
регион

Место в ринге, оценка

Общий балл, класс

Место в классе, награда

1

Таймыр

 Натаров Ю.А.

1

122

9

ВПКОС 5491/12

Г. Москва

отлично

элита

БЗМ

2

Арчибальд

Разумов В.А.

 2

100

8

ВПКОС 5682/14

Г. Кострома

отлично

I

МЗМ

3

Тимоти –Бакстер

 Шишков А.А.

 3

110

3

ВПКОС 5494/12

Москва

отлично

I

МЗМ

4

Дик

Хайруллов И.Р.

 4

105

6

ВПКОС 5716/14

г. Екатеринбург

отлично

I

МЗМ

5

Ар-Арес

Кириако-Гуттиерис

 5

108

5

ВПКОС 5843/16

Московская область

отлично

I

МЗМ

6

Ч. Шэл

Милованов А.В.

 6

143

2

ВПКОС 5155/10

Московская обл.

отлично

элита

БЗМ

7

Арчибальд

 Самсонов Д.А.

 7

112

2

ВПКОС 584216

Московская обл.

отлично

I

МЗМ

8

Бард

Левкович А.А.

 8

144

1

ВПКОС 5247/11

Г. Москва

отлично

элита

БЗМ, медаль чемпиона

9

Конрад Лоренц

Паршев А.П.

 9

121

10

ВПКОС 5404/12

Г. Москва

отлично

элита

БЗМ

10

Дик

 Моргунов А.В.

 10

139

4

ВПКОС 5462/12

 Г. Санкт-Петербург

отлично

элита

БЗМ

11

Пилар

 Тарасов И.Б.

 11

95

9

 ВПКОС 5813/15

Г. Москва

отлично

I

МЗМ

12

Каспер

Плотников А.В.

 12

133

6

ВПКОС 5336/11

 Курганская обл.

отлично

элита

БЗМ

13

Ти-Джек

 Ефремов А.С.

 13

103

7

 ВПКОС 5841/16

Г. Москва

отлично

I

МЗМ

14

Бишеп-Бастиан

 Силин Д.А.

 14

116

1

 ВПКОС 565514

 Г. Рязань

отлично

I

МЗМ

15

Жульбарс

 Рыбкин Н.А.

15

133

7

ВПКОС 5430/11

 Вологодская обл.

отлично

элита

БЗМ

16

Чавес

Ахременков Д.А.

16

110

4

ВПКОС 5404/12

Г. Москва

отлично

I

МЗМ

17

Рекс-Шмель

Вылегжанин С.А.

 17

139

3

ВПКОС 5298/11

Московская обл.

Оч.хорошо

элита

БЗМ

18

Артас

 Прошина Н.А.

18

134

5

ВПКОС 5555/13

Московская обл.

Оч.хорошо

элита

БЗМ

19

 Барон

Ширшикова Л.И.

 19

122

8

ВПКОС 5466/12

 Ульяновская обл.

Оч.хорошо

элита

БЗМ

20

 Шериф

 Фенина Е.А.

20

120

11

ВПКОС 5531/13

Г. Санкт-Петербург

Оч.хорошо

элита

БЗМ

21

Цезарь

Фенин В.Е.

21

91

10

ВПКОС 5711//14

 Г. Санкт-Петербург

Оч.хорошо

I

МЗМ

22

Марк

 Скрыпников Н.Н.

22

-

-

ВПКОС 5602/13

 Тульская обл.

Удовлетв.

Вне класса

Без награды

 

 

    

   

    © Комиссия по спаниелям РОРС, 2015-2018

        Email: rors-spanieli@mail.ru