КОМИССИЯ  ПО  СПАНИЕЛЯМ

  

 

 

   РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ

   

Перейти на сайт РОРС

 

 

 

Итоги

 

XV Всероссийских лично-командных состязаниях спаниелей

по полевой и болотной дичи памяти Б.Е. Вагина.

 

Полевой чемпион - русский охотничий спаниель Фрея, вл. Карлин И.М.

( 89 баллов, диплом I степени).

 

Итоговая таблица командного первенства.

  Команда Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дипл. Место Доп. Балл Доп. Балл Итого Место
1 Юг 1 Артемида Конорев В.А. 20 9 8 8 5 10 5 5 8 8 86 I 2 20   300 1
Ар-Дива Конорев В.А. 18 9 7 8 5 8 5 5 7 8 80 II 10 10  
Фея Александров А.В. 20 8 7 9 5 9 5 5 7 9 84 I 5 20  
Арчибальд Самсонов Д. без  подъема 0 б/д      
2 Вахтельхунд Ермак Степушкин Ю.В. 21 8 6 9 4 7 5 5 6 8 79 II 11 10   261 2
Енай Соболев О.В. одна работа 0 б/д      
Альфонс з Полеси Бор Серебряков К.В. 21 8 8 8 5 8 5 5 8 9 85 I 3 20  
Капрал Никитин А.Н. 16 8 5 6 4 7 4 5 5 7 67 III 27    
3 МООиР 2 Б-Арси Петрова В. 17 9 7 8 5 9 3 5 6 8 77 III 14     231 3
Дени Сучков Д.А. 21 8 8 8 4 8 3 5 6 8 79 III 13    
Ева-Алиса Сидоров Д. 16 7 6 7 4 8 4 5 6 7 70 III 21    
Динь Алексеев А. 17 9 6 7 4 10 4 5 5 8 75 III 16    
4 Тверь Адель Фролов А.В. cнята за гоньбу далее 10м 0 б/д       229 4
Джуля Адамов А.А. 17 8 7 6 4 8 5 5 7 7 74 III 17    
Нэнси Полубояринов В.В. 16 8 7 6 4 8 5 4 5 8 71 III 20    
Нэва-Моника Полубояринов В.В. 18 6 6 9 3 8 5 5 7 7 74 II 12 10  
5 Екатеринбург Роджер Рябов Д.А 20 8 8 9 5 7 2 3 5 6 73 III 18     209 5
Рада-Альма Курмачев О.Ю. 19 8 5 7 5 5 5 2 6 7 69 III 22    
Дик Хайруллов И.Р. 16 8 7 6 4 7 2 4 6 7 67 III 25    
Каспер Плотников А.В. без  подъема 0 б/д      
6 МООиР 1 Фрея Карлин И.М. 22 9 8 9 5 9 5 5 8 9 89 I 1 20 5 189 6
Чарлита Смирнов А.С. 16 8 6 8 5 7 5 5 7 8 75 III    
Бояр-Гай Минашкин О.В. без  подъема 0 б/д 15    
Дар Аксенов И.В. снята по просьбе ведущего 0 б/д      
7 Н.Новгород Чинара Комлев С.Б. 16 8 6 7 4 7 3 0 6 6 63 б/д       135 7
Ар-Чара Лятовец В.В. 18 8 6 6 4 5 4 4 6 6 67 III 26    
Чери Флинк С.В. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д      
Найк Червяков Р.А.  17 8 6 6 4 7 2 5 6 7 68 III 24    
8 Каширское РОООиР А-Рассел Гармаш А.Г. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д       102 8
Азарт Никитин А.Н. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д      
Арес Буланов А. cнята за гоньбу далее 10м 0 б/д      
Чавес Охременков Д. 20 8 8 8 5 8 5 4 8 8 82 I 6 20  
9 Юг 2 Винчи Жильцов О. 19 9 8 8 5 9 5 5 7 8 83 II 7 10   93 9
Арес Кириако-Гуттиеррес без подъёма 0 б/д      
Арджи Уткин Д. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д      
Бим II Дуплищев И.Н. одна работа 0 б/д      
10 Раменское РОИР Шайни Багрина О.В 16 8 7 6 4 7 4 5 6 6 69 Ш 23     69 10
Ар-Айн Ганицкий И.В. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д      
Ганза Звягинцев Д.А. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д      
Конан Мишуков Н.А. одна работа 0 б/д      
11 АКС СПБ Тайна Орлова М.Р. 16 6 5 7 4 8 3 3 5 6 63 III 28     63 11
Ост Орлова М.Ф. без  подъема 0 б/д      
Ланселот Свирида Ю.М. одна работа 0 б/д      
Тина Душин А.С. одна работа 0 б/д      
12 Ряз. ОООиР Бишеп-Бастиан Силин Д.А. 19 6 6 7 3 8 4 0 6 7 66 б/д       0  -
Султан-Байк Гладенюк А.А. без  подъема 0 б/д      
Деля Чепурнов А.А. одна работа 0 б/д      
Сандра Кузнецов Д.Д. без  подъема 0 б/д      
13 Ульяновск Айрис Власов А.Г. прогон более 10м 0 б/д       0  -
Жаклин Ганюшкин А.А. одна работа 0 б/д      
Жасмин Болотов А.Г. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д      
                        0        

 

Итоговая таблица личного первества.

Кличка ФИО владельца Расценка Итого Дипл. Место Примечания
1 Фрея Карлин И.М. 22 9 8 9 5 9 5 5 8 9 89 I 1 Полевой чемпион
2 Артемида Конорев В.А. 20 9 8 8 5 10 5 5 8 8 86 I 2  
3 Альфонс з ПБ Серебряков К.В. 21 8 8 8 5 8 5 5 8 9 85 I 3 Лучший натачик
4 Дик Гулиев Н.К 21 8 7 8 4 9 5 5 8 9 84 I 4 Приз Михайлова Г.Ф.  (кобель)
5 Фея Александров А.В. 20 8 7 9 5 9 5 5 7 9 84 I 5  
6 Чавес Охременков Д. 20 8 8 8 5 8 5 4 8 8 82 I 6  
7 Винчи Жильцов О. 19 9 8 8 5 9 5 5 7 8 83 II 7  
8 Ар-Вильма Щеголев С.Н 20 9 7 8 5 8 4 5 7 8 81 II 8  
9 Флорина II Костюков И.Ю. 19 9 7 8 5 8 5 4 7 9 81 II 9  
10 Ар-Дива Конорев В.А. 18 9 7 8 5 8 5 5 7 8 80 II 10  
11 Ермак Степушкин Ю.В. 21 8 6 9 4 7 5 5 6 8 79 II 11  
12 Нэва-Моника Полубояринов  18 6 6 9 3 8 5 5 7 7 74 II 12 Приз Михайлова Г.Ф.  (сука)
13 Дени Сучков Д.А. 21 8 8 8 4 8 3 5 6 8 79 III 13  
14 Б-Арси Петрова В. 17 9 7 8 5 9 3 5 6 8 77 III 14  
15 Динь Алексеев А. 17 9 6 7 4 10 4 5 5 8 75 III 15 Лучшая молодая собака 
16 Чалита Смирнов А.С. 16 8 6 8 5 7 5 5 7 8 75 III 16  
17 Джуля Адамов А.А. 17 8 7 6 4 8 5 5 7 7 74 III 17  
18 Роджер Рябов Д.А 20 8 8 9 5 7 2 3 5 6 73 III 18  
19 Ар-Белка Денисенко Е.В. 17 8 6 8 5 8 3 5 6 6 72 Ш 19  
20 Нэнси Полубояринов  16 8 7 6 4 8 5 4 5 8 71 III 20  
21 Ева-Алиса Сидоров Д. 16 7 6 7 4 8 4 5 6 7 70 III 21  
22 Рада-Альма Курмачев О.Ю. 19 8 5 7 5 5 5 2 6 7 69 III 22  
23 Шайни Багрина О.В 16 8 7 6 4 7 4 5 6 6 69 Ш 23  
24 Найк Червяков Р.А.  17 8 6 6 4 7 2 5 6 7 68 III 24  
25 Ар-Чара Лятовец В.В. 18 8 6 6 4 5 4 4 6 6 67 III 25  
26 Дик Хайруллов И.Р. 16 8 7 6 4 7 2 4 6 7 67 III 26  
27 Капрал Никитин А.Н. 16 8 5 6 4 7 4 5 5 7 67 III 27  
28 Тайна Орлова М.Р. 16 6 5 7 4 8 3 3 5 6 63 III 28  
29 Бишеп-Бастиан Силин Д.А. 19 6 6 7 3 8 4 0 6 7 66 б/д    
30 Чинара Комлев С.Б. 16 8 6 7 4 7 3 0 6 6 63 б/д    
31 Ланселот Свирида Ю.М. одна работа 0 б/д    
32 Тина Душин А.С. одна работа 0 б/д    
33 Бим II Дуплищев И.Н. одна работа 0 б/д    
34 Жаклин Ганюшкин А.А. одна работа 0 б/д    
35 Деля Чепурнов А.А. одна работа 0 б/д    
36 Енай Соболев О.В. одна работа 0 б/д    
37 Конан Мишуков Н.А. одна работа 0 б/д    
38 Чери Флинк С.В. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
39 Айрис Власов А.Г. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
40 Жасмин Болотов А.Г. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
41 Адель Фролов А.В. cнята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
42 А-Рассел Гармаш А.Г. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
43 Азарт Никитин А.Н. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
44 Арес Буланов А. cнята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
45 Ар-Айн Ганицкий И.В. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
46 Ганза Звягинцев Д.А. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
47 Арджи Уткин Д. снята за гоньбу далее 10м 0 б/д    
48 АР-Чегет Дрошнев В.Н снята за гоньбу далее 10м   б/д    
49 Дар Аксенов И.В. снята по просьбе ведущего 0 б/д    
50 Ост Орлова М.Ф. без  подъема 0 б/д    
51 Султан-Байк Гладенюк А.А. без  подъема 0 б/д    
52 Сандра Кузнецов Д.Д. без  подъема 0 б/д    
53 Бояр-Гай Минашкин О.В. без  подъема 0 б/д    
54 Арчибальд Самсонов Д. без  подъема 0 б/д    
55 Арес Кириако Гуттиеррес без подъёма 0 б/д    
56 Каспер Плотников А.В. без  подъема 0 б/д    


    

   

    © Комиссия по спаниелям РОРС, 2015-2018

        Email: rors-spanieli@mail.ru